Экскурсии по Одессе, экскурсия на машине

[vc_row][vc_column width=”1/1″][vc_column_text]

Уважаемые господа, клиенты и друзья компании «LUXURY WEDDING», одесситы и гости нашего прекрасного и любимого города! Компания “Luxury Wedding” предлагает Вам увидеть Одессу с исторической стороны. Мы готовы организовать для Вас тематические экскурсии по Одессе «Ах, Одесса – жемчужина у моря…”, «Ознакомительная экскурсия по городу”, “Одесские катакомбы: как, почему и откуда?!”, “Криминальное прошлое или “градостроители” Мишка Пончик и Сонька-Золотая ручка”, “Таировский винзавод – дегустация вин”, “Аккерман Белгород – Днестровский – историко- архитектурный памятник Украины”, Вилково – “Украинская Венеция” и другие.

Наша компания предлагает Вам посетить самые старые, дышащие памятью прекрасной старины и знаменитых предков и самые новые, оборудованные по последнему слову техники, достопримечательности нашего особенного города. Наша экскурсии на машине по Одессе будет состоять из двух частей: в ознакомительно-автомобильной части экскурсии мы, вместе с Вами, проедем на арендованном авто с водителем по старинным улицам, заедем на территорию курортных зон и посетим несколько санаториев, в которых отдыхали и творили великие писатели и поэты.

В пешеходной части нашей экскурсии мы познакомим Вас с достопримечательностями центральной части Одессы, которая поражает своим великолепием лепки на зданиях и изобилием памятников и мостов. Вы познакомитесь с Потемкинской лестницей и, при желании, можете прогуляться по ней. Вы увидите прекрасные дворцы, и у Вас будет возможность познакомиться с известнейшей во всём мире Дерибасовской улицей и знаменитым Одесским Национальным Академическим театром Оперы и Балета!

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]